Subasta 879, Lote # 26
HEINZ MÜNNICH (Chemnitz, Alemania, 1921 - Starnberg, Alemania, 1977) Sin título Firmado y fechado 1971 Óleo sobre tela 60 x 120 cm Estimado $18,000-22,000